Рейтинг компании:
Другие названия:
окна
Телефоны:
+7 (499) 400-40-00
8 (800) 505-40-50
Адрес:
Москва, Кировоградская улица, 15
Сайт: hameleon.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Виктория о компании Окна Хамелеон

Виктория
17:11 14.09.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказывали окна в компании " Хамелеон" для дачного дома дата изготовления 10.07.2012, дата доставки 12.07.2012, дата монтажа 13.07.2012, заказ 03000817. Компанию выбирали по рекомендации друга, который занимается строительством коттеджей, эта же компания устанавливала окна в моей городской квартире и в квартире моей знакомой, всё было неплохо за исключением некоторых нюансов. Но вот с окнами на даче что-то пошло не так, лет через пять мы увидели, что между стёкол появились бензиновые разводы, помутнения стёкол, из 18-ти стёкол только три оказались целыми. Думая, что компания серьёзная и в любой момент произведет замену стекол или сделает какой то ремонт, сразу не придали этому значения. Независимый эксперт нам сказал, что в момент изготовления наших окон было нарушение технологии производства, герметичное пространство между стекол было разгерметизировано,что в дальнейшем привело к помутнению стекол. В Компании " Хамелеон" заявили, что гарантийный срок уже истек, также у них поменялось руководство и вообще штампики у нас уже другие и мы здесь не причем. Выставили цену на замену стеклопакетов гораздо выше чем в других оконных компаниях. Также мы пытались сделать расчет окон на первый этаж дома, думая, что руководство компании пойдет на встречу и сделает какую-то скидку, но цена оказалась на 1/3 выше чем аналогичные окна у других производителей, даже вызов замерщика оказался платным.
Вывод прост, ни за что и ни при каких обстоятельствах не обращаться в эту компанию, окна должны служить много лет, а компания которая их сделала должна нести ответственность за ошибки допущенные нерадивыми сотрудниками при их производстве.
Менеджер по работе с клиентами "Окна Хамелеон"
2021-10-03 17:41:08
Виктория, добрый день!

"Окна Хамелеон" и "Хамелеон" - две разные компании. В 2018 году одно из направлений компании "Хамелеон" было выкуплено нашим заводом Schtandart. В Москве и Московской области мы работаем под брендом "Окна Хамелеон" oknahameleon.ru . Таким образом, ваши окна были произведены другой компанией.

По всем вопросам вы можете обратиться в сервисную службу компании "Хамелеон" напрямую по тел. 8(499)400-40-00.

С нашей стороны мы всегда лояльны к клиентам "Хамелеон" и готовы оперативно предоставить замерщика и дать максимальную скидку на переделку стеклопакетов.
Регионы присутствия
Похожие компании