Отрицательное впечатление
23 февраля сделали большой заказ, в подарок должны были быть роллы. Но нам их не положили, девушка долго извинялась по телефону, сказала, что в следующий заказ обязательно привезут. И вот сегодня 02.03.13 мы заказываем пиццу, упомянули о подарке, на что отвечают, что никакого подарка нам нет, мол никто не оставил меточку! Ппц! Да не в жизни больше туда не позвоню, еще и пиццу подгоревшую как сухарь привезли. Фу! Заказывали еду только там, были реально постоянными клиентами. Очень разочарованы после сегодняшнего. Пусть дурят других!