Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство
Телефоны:
+7 (495) 363-10-10
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 6
Email: info@incom.ru
Сайт: incom.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Сергей о компании Инком недвижимость

Сергей
13:42 03.11.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Не могу сказать про всю компанию, но нам при покупке попался ужасный риэлтор который действует не в интересах продавца и покупателя,а решает продавать квартиру или нет клиенту который готов ее купить. Риэлтор Голицына Ирина Евгеньевна.

01.11.2020 мы увидели объявление о продаже квартиры на Ленинградском шоссе д.110 к.2.Сразу связались с агенством нам дали контакт Ирины. Это было воскресенье так как мы работаем как и все люди в будние нам удобен просмотр в выходные. Ирина сказала ,что она в 120 км от Москвы и она будет делать просмотры когда ей удобно, а не клиентам. Квартира нам очень понравилась мы решили договорится на другой день, но госпожа риэлтора решила, что покупатели ей не нужны и просто не отвечала не на звонки не на сообщения.
02.11.2020 Связались с ее руководителям он нам объяснил, что мы не очень умные, а поведение риэлтора даже очень хорошее. Все же договорились на просмотр на 03.11.2020 на 11.00.
03.11.2020 жена поехала на просмотр. Т.к. у нас есть щенок 4 месячный и его не с кем было оставить она взяла его с собой. По приезду Ирина начала оскорблять жену и собаку хотя они ей ничего не сделали щенок вообще не агрессивный. Квартиру посмотреть толком не удалось т.к.риэлтор вела себя не адекватно. А в конце сообщила, что квартира почти продана ей в 18.00 внесут предоплату. Зачем она тогда назначала просмотр если все решено и вносят предоплату. Итог работы риэлтора потраченные нервы и время. После того как супруга уехала, ей перезвонил другой клиент квартира опять продается и просмотры есть.
Вывод из всего: представителю инком-недвижимость плевать на клиента и продавца.
Отдел качества
2021-03-02 13:54:28
Добрый день, Сергей! Квартира рекламируется и показывается потенциальным клиентам вплоть до внесения аванса. Обычная практика - агент работает сразу с несколькими потенциальными покупателями и условия показа квартиры определяет собственник. Вполне возможно, что собственник не рассматривал покупателей с домашними животными. Однако Вы потеряли время и испытали негативные переживания. Приносим извинения и надеемся, что Вам удалось решить свой квартирный вопрос.
Регионы присутствия
Похожие компании