Рейтинг компании:
Другие названия:
Квартиры на сутки
Телефоны:
8 (800) 250-06-04
+7 (495) 743-67-42
Адрес:
Москва, Чертаново Северное, Варшавское шоссе, 125, стр. 1
Сайт: inndays.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Ольга о компании Inndays Apartments

Ольга
22:19 28.06.2022
Город: Тула
Отрицательное впечатление
Поехали с семьей на выходные в Тулу. Лучше бы сняли номер в отеле….
В объявлении все красиво. На самом деле квартира сырая, грязная и удивительно неудобная. Ни одного круглосуточного магазина в округе я не нашла. Ну если в объявлении не подразумевается "рядом" в смысле всей Тулы...
Убираются ужасно, пришлось перемывать самой пол - пыль, грязь, песок, все "в лучших традициях". Заселялись в 16 часов, постельного белья и полотенец не было, сказали принесут попозже. Принесли 3 комплекта белья и полотенец (1 маленькое и 1 побольше). На мой вопрос, а как делить 3 комплекта полотенец на 4-х - только отмахнулись. Матрацы на кроватях ужасные, все в пятнах, подушки - все в жёлтых разводах. На ЭТОМ реально страшно спать. За такие деньги - верх наглости. Кровать двуспальная огромная, наверное, больше, чем 2*2м. А постельное белье - обычное. И простынь на эту кровать, как ни крути ее, маленькая, с трудом натягивается на спальное место, но ее уже никак не закрепишь и не завернешь, в итоге утром просыпаешься на голом матраце. Одеяла и дополнительные подушки валяются на полу в углу гардеробной, где не убирались черт знает сколько. Розеток у кроватей нет. Телевизоры не работают. Из-под унитаза подтекает вода на пол. Вешалок всего 4. Фена нет. Тапочек, как вы понимаете, тем более… На кухне висят оголенные провода, единственный удлинитель – с поврежденной изоляцией, включать его не решились.
В кухне 4 кружки и 1 стакан, несколько тарелок, видимо, этого должно быть достаточно для 5-ти человек, которых может вместить квартира... Есть пару кастрюль, но я их не смотрела. В морозилке холодильника шуба такая, что его не размораживали, наверное, лет 10... А поскольку, это обычный холодильник, однодверный, то, получается, что и не мыли его столько же... Чая, кофе и сахара, заявленного в объявлении, тоже нет. На все мои претензии по телефону, мне ничего внятного не отвечали. Пообещала сотрудница на следующий день зайти и вживую на все посмотреть - но так мы ее и не дождались. Хорошо, что мы приезжали всего на две ночи и вечером искать какие-то другие варианты уже просто не было сил, перетерпели. Но это ведь не хостел за 500руб/ночь, а подаётся как приличная квартира за вполне приличные деньги.
Это самая убогая квартира посуточно, которая мне попадалась в среднем ценовом сегменте.
Регионы присутствия
Похожие компании