Отзыв клиента Скоро хорошист))) о компании ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И КУЛЬТУРЫ
Скоро хорошист)))
23:50 25.03.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Лучшие преподы - Антонов и Сафронский. Только ради них можно ходить! Фундаментальные знания и высочайший респект, преподы СУПЕР! Всегда найдут время, не смотря на чрезмерную занятость!