Отзыв клиента Екатерина о компании ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Екатерина
16:58 31.05.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
Обучаюсь в International University на втором курсе. Благодаря нашим преподавателям, всегда интересно присутствовать на лекциях. Рекомендую всем поступать!