С недавних пор посещаю салон Ирины Андерсон. После долгих и мучительных поисков мастера (расставалась со своими мастерами в связи с переездами) подруга мне посоветовала подстричься у Ольги Симаченко. Первая стрижка была довольно обычная, но очень качественно выполнена. Сейчас Ольга проявляет такую фантазию, что приходя на работу с новой стрижкой я в течении недели с удовольствием слушаю комплименты!
Ольга Мастер с большой буквы! Талантлива, профессиональна, заинтересована в результате. Смотреть как она работает - одно удовольствие. Руки - чудо, а по лицу всегда видно, как она обдумывает каждый следующий этап стрижки. Может быть процесс не всегда так важен, как результат, но для меня это непременная часть успешной стрижки! Спасибо Ольге!
Что касается обслуживания в целом - оно нормальное, встретят, чай предложат и т. д. Сама Ирина иногда подходит к мастерам, обсуждает работу, дает ненавязчивые советы.
Что касается цен - они выше, чем в большинстве салонов, но и не самые высокие, тем более, что за эти деньги получаешь отличный результат!