Рейтинг компании:
Другие названия:
Калева
Телефоны:
+7 (495) 780-08-00;
8 (800) 250-00-88
Адрес:
Москва, Аэропорт, Усиевича улица, 27, к. 1
Email: info@okna.ru
Сайт: okna.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Olga о компании Kaleva

Olga
16:42 09.12.2011
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Лучше дикарем отдых, чем с Лантой тур!
Летали с мужем на Кубу в ноябре 2011, тур на 15 дн, покупали заранее! При заселении в отель оказалось, что турпоератор не оплатил наш отдых. Гид из аэропорта с нами в отель не поехал. Ни один телефон указанный на проспекте Ланты Тур не работал! Встреча с гидом должна была быть только на 2 день после нашего приезда.
Первая оплата отелю за наш "отдых" прошла на 5день нашего прибывания там и не полностью! В течение этих 5 дней мы были вынуждены каждый день спорить и уговаривать сами сотрудников на ресепшене продлить нам ключ от номера, т. к. ровно в 12.00 он переставал работать. Гида не найти и не дозвонится. Из-за разницы во времени мы почти не спали эти 5 дней и ночей, т. к. пытались дозвонится до представителей Ланты тур, гида, встречающей стороны Гаваны тур. Никто даже не извинился, нас постоянно переключали на нового оператора. Мы не кричали, не кидали пальцы, не грубили, мы только просили оплатить наш номер! НО-О-О! Никто и ни за что там не отвечает как оказалось!
На ресепшене мы узнали, что с туристиами Ланта-тур часто такие проблемы с оплатой! Почему все молчат??? Мы потратили почти 6000 руб. на звонки!
В номер мы смогли заселиться только благодаря знанию анг. языка и оставив депозит! Мы ехали по системе все включено, мы вообще могли не брать с собой наличности. И, что тогда? Мы бы ночевали на улице!
И в заключении, в день выезда из отеля автобус опоздал на 2 часа. Туристы попали в аэропорт всего за 10 минут до окончания регистрации. Представляете какие места им достались??? А перелет занимает 11 часов.
Похожие компании