Рейтинг компании:
Другие названия:
Калева
Телефоны:
+7 (495) 780-08-00;
8 (800) 250-00-88
Адрес:
Москва, Аэропорт, Усиевича улица, 27, к. 1
Email: info@okna.ru
Сайт: okna.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Константин о компании Kaleva

Константин
01:14 03.05.2015
Город: Королёв
Положительное впечатление
Что могу сказать!
Да одно. Молодцы, так держать, за таким подходом будущее. Сам занимаюсь строительством и торговлей, но такой сервис реально понравился. Думаю, что кто еще сталкивался с этой фирмой ИП Чиркова, тот не даст соврать.
Лично мне понравилось все, и как в офисе все мне объяснили и уже в квартире, что и как должно быть мне рассказали. А ребята-установщики, те вообще просто красавцы. Про это вкратце) ) Приехали четко, как нам с офиса сказали. Работали без перекура, все сделали и даже подмели за собой, и чуть ли не полы просили сами помыть. Ну честно скажу, это перебор. Мне хоть работу оставили, пока жена с работы пришла и я поработал. Как все сделали, показали как и что работает: и как откидывается окно, и как сетку снимать. А я еще и подсмотрел, как настраивать их. Чтобы, если что самому. Слава Богу руки с нормального места растут. И еще и мусор сами вынесли, в машину загрузили, сказали, что возле дома нельзя. Документы подписали и укатили.
Все, как в Европе, правда я там не был, но так говорят.
Всем спасибо. Особенно директору Светлане.
Как разбогатеем, еще и в другой квартире Ваши же окна поставим.
А окна мы взяли дорогие какие-то, называются "Калева деко". Были подешевле, но мы подумали, что делаем же и для детей, так что надолго.
Рекомендую, фирма и окна то, что надо.
Похожие компании