Рейтинг компании:
Другие названия:
Калева
Телефоны:
+7 (495) 780-08-00;
8 (800) 250-00-88
Адрес:
Москва, Аэропорт, Усиевича улица, 27, к. 1
Email: info@okna.ru
Сайт: okna.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Людмила Сергеевна о компании Kaleva

Людмила Сергеевна
16:32 23.08.2012
Город: Лобня
Положительное впечатление
Договор 2Е-1412. Замерщика вызывали из офиса «Первомайский».
Сейчас ушли монтажники, и мы любуемся нашей застекленной лоджией. Спасибо замерщику Калева Алексею Родину — он предложил вариант лучше, чем сначала хотели мы. У нас стояли деревянные рамы, семь штук. Планировали при установке пластиковых окон тоже семь створок, чтобы через одну открывались. Он предложил сделать 8 створок, крайние глухие, потом открывающиеся, потом снова глухие, а потом в центре две створки открываются нараспашку. Очень удобное и красивое решение!
Маленький минус — доставку сделали на час раньше, не в два часа дня, как обещали, а в час. Поэтому окна принимал 13-летний ребенок.
Очень переживала за установку: у нас передняя плита, на которую ставятся окна, выдается вперед. После снятия деревянных рам выяснилось, что с одного бока она отходит от боковой стены на 12 сантиметров. Я боялась, что окна будут стоять под наклоном. Но все получилось ровненько – ребята-монтажники постарались.
На нашей большой лоджии теперь словно солнца прибавилось – стало намного светлее. Надеюсь, зимой будет, и гораздо теплей – замерщик посоветовал взять самые теплые стеклопакеты.
Спасибо большое, мы с сыном довольны. Два года назад ставили окна Калева в комнаты и на кухню, с тех пор рекомендую эту компанию тем, кому надо менять окна. И снова все сделали хорошо!
Похожие компании