Рейтинг компании:
Другие названия:
Калева
Телефоны:
+7 (495) 780-08-00;
8 (800) 250-00-88
Адрес:
Москва, Аэропорт, Усиевича улица, 27, к. 1
Email: info@okna.ru
Сайт: okna.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Екатерина о компании Kaleva

Екатерина
21:43 29.12.2011
Город: Лобня
Положительное впечатление
К услугам компании Калева обращались дважды - в 2004 г. ставили окно в кухне, в 2006 г. - балконный блок. Номер договора указала по кухонному окну. Сразу скажу, что мы очень довольны и качеством продукции, и качеством оказанных услуг. Прошло уже много зим, а окна (и балконная дверь) работают по-прежнему на отлично. Никаких претензий. Хотя я не знаю, что такое режим "зима - лето", о котором тут многие пишут (навверное, мои окна менее навороченные:) ), но у нас не дует, никакого конденсата не образуется, и окна радуют своим внешним видом, прямо как новые. Конечно, мы за ними ухаживаем, помещения все время проветриваем, но отличное качество продукции налицо. Более того, по балконной двери был дефект - закрывание с трудом после года эксплуатации. Дважды, с разницей в год, нам его устраняли без проволочек (видимо, там что-то где-то было недокручено), теперь все хорошо.
По поводу мастеров - все супер! Более того, как приятно было, когда доставка привезла окна, и от рабочих пахло свежестью и хорошим одеколоном, а не потом, что для наших рабочих считается типа делом привычным и обычным.
Более того. Квартира у нас трехкомнатная, и еще два окна, на которые сразу не накопили:), нам поставило государство, три с половиной года назад. Вот уж где мы почувствовали разницу. Понятно, что дареному коню под хвост не смотрят, но, пользуясь этими дармовыми окнами, фирму Калева все время вспоминаем добрым словом. Потому, что на безымянных бесплатных окнах дефект на дефекте (дует отовсюду, чтобы поставить или вынуть москитную сетку, надо две створки открыть и вылезти наружу, ну и т. д.).
А на окна и балконную дверь от Калева глаз радуется. В общем, случайно забрела на этот сайт, хотела просто посмотреть, как у Калева дела (на будущее, дочке пригодится через пару лет), и не смогла удержаться, чтобы не поблагодарить вас еще раз. Спасибо за качественную работу и, конечно, за качественные окна!
Похожие компании