Рейтинг компании:
Другие названия:
Калева
Телефоны:
+7 (495) 780-08-00;
8 (800) 250-00-88
Адрес:
Москва, Аэропорт, Усиевича улица, 27, к. 1
Email: info@okna.ru
Сайт: okna.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Ирина о компании Kaleva

Ирина
23:07 17.02.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказывали окна в этой компании в 2012 и 2013 годах, остались довольны и качеством окон и сервисом, поэтому когда появилась необходимость в замене окон не икали другую компанию, а сразу отправились с офис и заключили договор (№ 18-130-0141 от 09.11.2019 - обращаю внимание, что это было более ТРЕХ месяцев назад). Проблемы с окнами не решены до сих пор!

Началось все с того, что в день назначенной доставки никто не приехал и даже не позвонил (все кто работают, и берут дни за свой счет, поймут степень недопустимости подобных явлений). Как мне удалось выяснить путем многочисленных и очень утомительных переговоров с разными подразделениями компании Калева, на назначенную дату доставки окна даже не были еще готовы. Пришлось переносить доставку и снова тратить на это целый будний день.

Аналогичная ситуация повторилась при выезде монтажной бригады. В назначенный день никто не явился и предупреждающих звонков не поступило.

Со второй попытки бригада наконец приехала и установила окна. Одно из окон оказалось меньше, чем это реально было необходимо и получились большие зазоры между бетоном и пластиком. Эти зазоры просто заткнули "специальной" лентой, которая начала оттуда вываливаться. Плюс ко всему были перекрыты отливом и загерметизированы водоотливные отверстия в окнах.

Жалоба подавалась мной дважды - по телефону и лично в офисе. До сего дня 17.02.2020 никаких действий со стороны компании Калева не последовало, никто ничего не исправил.

При попытке самостоятельно выяснить судьбу моих жалоб, специалисты по телефону меня убеждали, что ничего в их системе нет. И это при том, что подавая жалобу в офисе, я настояла на том, чтобы менеджер мне показал мою рекламацию в их системе - и она там была! И даже имеется распечатка скриншота с экрана.

Все специалисты, с которыми мне довелось за это время общаться, сами отмечают "черный период в работе компании, который вот-вот закончится”. Судя по всему - вряд ли.

Сегодня, после полутора месяцев с момента подачи второй "пропавшей" жалобы, мне предложили выезд специалиста, который ПРОСТО ПРИЕДЕТ ПОСМОТРЕТЬ и оценить фронт работ. Но не на удобный мне день, а на день, когда он будет в моем районе (3 дня на выбор на ближайший месяц, и конечно же все будние)!

Уже даже не хочется тратить свои силы и время на эту жуткую компанию, репутация которой полностью разрушена.

Я очень надеюсь, что те люди, которые сейчас выбирают окна, прочитают заранее все отзывы, и сберегут свои нервы и время.
Похожие компании