Установили несколько окон в квартире. К качеству у меня вопросов нет, все как и было запланировано прошло. Цена с учетом скорости работы вполне нормальная. Жаловаться не приходится.
Kaleva
2023-12-18 17:56:02
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за отзыв.Обращайтесь, всегда готовы помочь!