Рейтинг компании:
Сайт: my.kbcapitals.com
Сфера деятельности:
ИТ-услуги, компьютерное обслуживание, автоматизация учёта

Отзыв клиента Федор о компании KBCapitals

Федор
09:59 13.07.2018
Город: Домодедово
Положительное впечатление
Посоветовал бы эту платформу тем, кто настроен на учебу и на развитие как трейдер. При желании тут быстро можно выйти на хороший доход. Условия предоставляют открытые, сразу по полочкам разложат все за и против, какие риски и возможности. Постоянно проводятся вебинары, там и рынки разбирают и прибыльные сигналы учат различать. Я работаю с аналитиком, в нем уже уверен на 100500%, он мне советует только то, что делает сам. По работе саппорта в целом доволен, а вот сайт не вполне удобный, по крайней мере для меня.
Нина
2018-07-20 23:05:19
Неужели ? Здесь работают одни мошенники, причем профессиональные мошенники!!! Не верьте этим проплаченным отзывам!
Cотрудники KBCapitals ,профессиональные мошенники, работающие под именами Руслан Черкасов, Сергей Серебров, Артём Соболев, Екатерина Вишневская, Марина Хант, Евгений Урбан, Максим Скворцов обманули многих людей и продолжают свою деятельность...
игорь
2019-03-31 23:27:13
Люди не верьте этим положительным отзывам все они купленые .Меня тоже купил сергей гуляев пообещав 500$ если я оставлю положительный отзыв на сайте Я выполнил оставив 3 отзыва теперь надо извиняться перед потерпевшими KBCapitals Артеем соболев светлана вагнер руслан черкасов павел микеев жлобы козлы не верте Меня кинули на 1500$ .Связь пропала артем соболев вроде попол в аварию но вижу по отзывам он продолжает выманивать деньги в 6 и 7 месяце. C мая подавал 5 заявок на вывод ответ 0 Неделю назад позвонил сергей гуляев падлец уговорил 50/50 заплатить страховку при этом обещая вывести всю влож и заработанную сумму Дурак повелся а теперь плачу кредиты Не ведитесь уговорят и мертвого не платите ни какие налого все вранье Скоты шкуродеры пусть деньги мои пойдут им и ихним детям на лекарство.
Похожие компании