Положительное впечатление
Все просто замечательно! Начиная со знакомства с менеджером, заканчивая окончанием работ! Бурение скважины выполнено без каких либо замечаний, вежливые работники, монтаж оборудования водоснабжения выполнено качественно и профессионально! Спасибо за качественное оказание услуг, всему коллективу 'Ким-Энерго' выражаем благодарность, ваша работа это наше спокойствие!