КОРОЛЁВ Р.С.

Рейтинг компании:
Другие названия:
адвокат
Сайт: yuristi.com
Сфера деятельности:
Адвокаты
Адрес:
Москва, Рязанский, Рязанский проспект, 32, к. 3
Написать отзыв про КОРОЛЁВ Р.С.
 
Отзывы клиентов о компании КОРОЛЁВ Р.С.(54)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
20:41 07.10.2013
Положительное впечатление
Брата задержали за сбыт наркотических веществ. На сайте нашёл адвоката, почитав за него отзывы. Адвокат Королёв Роман. Заключал соглашение только на суд, на следствии был другой адвокат. В суде брату дали 9 лет. У него было три статьи по продаже наркотиков по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ результатом работы адвоката остался доволен. Так как прокурор запрашивал 13 лет. Адвокат ничего не гарантировал и не обещал, но при первом знакомстве с ним сразу сказал, что если будем следовать его советам и указаниям, что делать и какие документы собирать, то он добьётся, что бы срок наказания был меньше 10 лет ниже низшего.
Юра
Город: Москва
00:08 17.07.2013
Положительное впечатление
Адвоката из данной коллегии мне порекомендовал дознаватель, у которого в производстве было мое дело. Адвокат подсказал какие документы мне необходимо собрать для следствия и суда, в принципе и так по делу подсказывал, что говорить и, что делать. Статья была хранение наркотиков. На суд взял того же адвоката в принципе работал он не плохо. По приговору суда получил штраф в размере 15000 рублей, хотя думал дадут условный срок. У меня был адвокат Королев Роман. Нормальный и порядочный адвокат.
Салим
Город: Москва
15:10 03.06.2013
Положительное впечатление
Жанна
Город: Москва
13:48 21.03.2013
Положительное впечатление
LEVer
Город: Москва
23:05 14.02.2013
Положительное впечатление
Обратился в контору "Ваш адвокатский партнер" по поводу подачи иска в суд, иск составили, предложили свои услуги на суде, но я отказался, однако в суде пришлось не легко с противоположной стороны был адвокат, кидался умными фразами и статьями, пришлось с адвокатами заключить договор. Суд шел около четырех месяцев, но свой иск мне адвокаты отстояли. Результатом остался доволен. Адвокаты куда обращался сидят на Рязанском проспекте.
Юрий Павлович
Город: Москва
17:35 09.01.2013
Положительное впечатление
Нанимал адвоката для своего сына, через общих знакомых. Как говориться у нас просто бич в стане с наркотиками. С ними вроде бы и борятся, но ежедневно слышно из всех СМИ, что опять кого-то задержали за наркотики или кто-то от них умер. В моём случае сына задержали за хранение наркотиков. Сразу же нашёл для него адвоката, он со мной за вечер собрал характеристики и сына выпустили под подписку. Дело в следствие велось три месяца. На суд так же нанял того же адвоката Королева Романа, так как посчитал, что он грамотный адвокат. На сам суд не заходил ждал в коридоре. Когда сын и адвокат вышли из зала суда вдвоём, как камень с сердца упал, значит сына не арестовали. Дополнительно адвокату оплатил вознаграждение за его работу и честность, как изначально обещал он помочь, так оно и получилось. В момент задержания сына готов был всё продать, лишь бы ему помочь, я думаю на моем месте поступил бы также любой из родителей.
Юрий Владимирович
Город: Москва
12:32 24.10.2012
Положительное впечатление
Наталья
Город: Москва
23:29 17.10.2012
Положительное впечатление
Ибрагим
Город: Москва
11:09 05.10.2012
Положительное впечатление
Мой знакомый поругался с женой и она написала на него заявление в полицию, в результате чего на него завели три уголовных дела по статье разбой. Нападение с целью хищения чужого имущества, так как он хотел у неё забрать свои же вещи и деньги. Обратились в данную организацию КАМО «Ваш адвокатский Партнёр» через интернет, уголовные дела в данной организации ведёт адвокат Королев Р. С. В тот же день заключили с ним соглашения и уже на следующий день он пошёл к моему другу в СИЗО. По окончании дела вместо 3-х эпизодов ему вменили только один. Суда ещё не было, но адвоката Королева Р. С. обязательно возьмём на суд, так как работой довольны, напрягало только, что иногда у него был отключен телефон, но это было связано, как я понял с его занятостью по другим делам, а так могу заметить, что порядочный и грамотный адвокат.
Виктория
Город: Москва
09:23 05.10.2012
Положительное впечатление
Шабнам
Город: Москва
19:04 01.10.2012
Положительное впечатление
Добрый день. Моя история такова. Брата заключили под стражу за разбой ст 162 ч 2 ук рф по трём эпизодам. Адвоката искали через знакомых, интересуясь у кого кто был и к кому лучше обратиться. Через общий друзей вышли на телефон адвоката Королева, созвонились и договорились о встрече. Первое впечатление после беседы с адвокатом осталось благоприятным. Еще посетили пару адвокатов, которые давали знакомые. Остановили свой выбор на адвокате Королеве Романе. За время работы созванивались с ним раза три всего и один раз встречались. По окончании следствия у брата остался один эпизод из трёх, которые были первоначально. Хотели адвоката Королева Романа взять на суд, но он уезжал в отпуск. Дал своего знакомого адвоката на суд. На суде брату дали три года за одно заседание. Но полностью считаю и уверена, что такой маленький срок по решению суда это только заслуга адвоката Королёва Романа.
Ирина
Город: Москва
18:07 23.07.2012
Положительное впечатление
Виктор Степанович
Город: Москва
18:32 17.07.2012
Положительное впечатление
Денис
Город: Москва
23:35 03.06.2012
Положительное впечатление
По совету друзей обратился к адвокату Королёву Роману, раньше он помог моему приятелю. Сам залетел за наркату, а точнее за анаболические стероиды. Заплатил 500 рублей за консультацию и 50 т. р за предварительное следствие. Роман ни разу меня не подвёл всегда со мной ездил к следователю, помог собрать характеристики, даже от оперов получил документ о том, что я сотрудничал с операми, хотя как мне сказали, что это не приветствуется, однако я решил все сделать для того, что бы не попасть за решетку. На суде дали один год условно с испытательным сроком один год. За суд заплатил адвокату ещё 10 т. р. как и было договорено. Работой адвоката и сроком остался доволен.
Альбина
Город: Москва
22:33 03.06.2012
Положительное впечатление
Дима
Город: Москва
22:30 20.03.2012
Положительное впечатление
Всем привет. Прочитал, что адвокат с данной конторы кажется Королев помог скинуть срок одному пацану на надзорном этапе. Заключил соглашения с данной конторой, что бы написали для моей жены тоже надзорную жалобу она сидит в Костроме за наркотики. По результату надзорки обязательно отпишусь.
Никифорова Лидия
Город: Москва
22:56 01.03.2012
Отрицательное впечатление
Я обратилась за помощью к адвокату , который входит в коллегию адвокатов "Овчинников и партнеры". Я в магазине купила норковую шубу с производственным браком, т. е. дело Защиты прав потребителей. Он взял за свои услуги половина цены шубы и не отработал их качественно, т. е. он работает не на результат. За эти деньги, т. е. 50000 руб., он написал исковое заявление, кассационную жалобу и поприсутствовал 5 раз в суде. Ответчица, которая продала мне шубу с производственным браком (есть судебная экспертиза), и ее адвокат нагло врали, судья сотрудничала с ними, а мой адвокат не отстаивал и не опровергал их вранье, т. е. он не работал с делом, а только переживал, кто ему еще заплатит. Не обращайтесь в эту компанию к таким адвокатам. Что это за адвокат, который даже не смог отстоять дело Защиты прав потребителей с массой доказательств, которые были. Обратилась в коллегию, там сделали вид, что они что-то рассматривают. Отношение просто хамское. Их интересуют только деньги.
Пётр
Город: Москва
02:01 28.02.2012
Положительное впечатление
Светлана
Город: Москва
19:51 11.01.2012
Положительное впечатление
Все праздники сидела как на иголках, все пьют и гуляют, а я только и думала, что бы ещё купить из вещей своему ребенку так как 11 января у меня должен был быть суд и я боялась, что ребёнок останется без вещей и без мамы. Сегодня у меня был суд. Адвокат был Королев Роман Сергеевич. Статья была за наркоту. Получила 3 года условно. Я просто офигела от счастья. Адвоката от радости чуть в суде не расцеловала. Адвокат просто молодец, такую речь двинул в суде, что даже судья сказал, что мой условный срок это заслуга адвоката и его хорошее настроение. Удачи всем в Новом году. И не поподайте в беду, а если попали можете смело звонить в данную контору, на своём опыте знаю, что там вам помогут.
Зулкарнев Алик
Город: Москва
18:34 10.11.2011
Положительное впечатление
Работал с адвокатом Королёвым. Иногда приходилось ему звонить и напоминать о себе, так как понял, что кроме меня у него ещё куча клиентов и работы. В целом результатом остался доволен, единственно что нервировало, это когда его телефон был отключен, а мне необходимо было узнать о ходе моего дела. В принципе порядочный адвокат и цены приемлемые.
Сулова Ирина
Город: Москва
16:02 07.11.2011
Положительное впечатление
Обратилась за помощью к адвокатам по бракоразводному процессу, когда находилась на гране срыва эмоций. Дали грамотную консультацию, в последующем попросила, чтобы мои интересы представляли в суде. Исходом дела осталась довольна, так как и имущество с мужем поделила честно и ребёнок остался проживать со мной, а у мужа теперь есть право видеться с ребёнком по выходным дням. Суд длился 5 месяцев. Суд вел адвокат Королёв Р. С.
Сергей
Город: Москва
21:28 01.11.2011
Положительное впечатление
Обратился к адвокатам "Ваш адвокатский Партнёр", а именно к адвокату Королёву Р. С. по уголовному делу. Адвокат Королёв добросовестно и честно выполнил свою работу, результатом остался очень доволен. Спасибо за честность и порядочность. Удачи.
Федотова Анастасия
Город: Москва
12:33 31.10.2011
Положительное впечатление
Обратился за помощью по уголовному делу к адвокату Королёву Р. С.
Результатом в суде остался очень доволен, родственник получил срок ниже низшего, чем предусматривала статья Уголовного кодекса РФ.
Спасибо за проделанную работу. Рекомендую по уголовным делам обращаться именно к адвокату Королёву Р. С., он профессионал своего дела.
Хорин Сергей
Город: Москва
19:27 28.10.2011
Положительное впечатление
Обратился за помощью к адвокатам Ваш адвокатский Партнёр по уголовному делу. Сперва оказали устную квалифицированную помощь, в последующем заключил соглашение на представление интересов на предварительном следствии и в суде. Работой адвоката, Королёва Р. С., остался очень доволен. По приговору суда мой брат получил срок ниже низшего. Спасибо за помощь.
Регионы присутствия
Похожие компании