Отрицательное впечатление
Я работал в ГК "Размах" пока не кинули на зарплату! В мои обязанности входило написание негативных отзывов про компании и КрашМаш в частности! Теперь сам попался на удочку. Размах - это чистое кидалово! Текучка каждый день, выгоняют со всех объектов. Про КрашМаш, как видно из отзывов про Краснотурьинск, все неправда.