Отрицательное впечатление
Билеты продают теперь только по паспортам, огромные очереди. Вместо увеличения количества касс закрыли дополнительные кассы и открыли на их месте рыгаловки. В очереди за билетом 3 часа можно простоять. Чтоб у вас понос начался, а в туалет такая же очередь была!