Отрицательное впечатление
Никогда не связывайтесь с этой конторы квадратный метр данный менеджер это не люди это алчные %удалено% в человеческом обличии они легко к вам входят в Доверие в интернете показывают красивые квартиры по доступным ценам обещает вам многое входит к вам доверия после того как Вы оплатите этот процент в данном случае 5.500 на их счет лицевой они дают вам левые номера с вами какой-нибудь менеджер свяжется Потом просто те номера которые вам дали оказывается люди не знают не в курсе они не сдают они ничего не знают ни про какой агентство эти агенты они просто прекращает с вами общение игнорят не поднимает трубку поэтому люди никогда не связывайтесь собирайте скриншоты делать и чеки сохраняйте и подавайте в суд преступники должны сидеть.