Отрицательное впечатление
Подошла к продавцу, который выкладывал товар. Я поздоровалась, она нет. Спросила про товар по акции. Продавец грубо ответила, и сказав, что этого товара нету. Почему нет товара, который идёт по акции?! Специально выбрала выходной и приехала, а его не оказалось!