Положительное впечатление
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Вашей сотруднице магазина Виктория 22, м Люблино. Ее имя на бейдже Кондрашова Алла, она мясник. Всегда приветливая, улыбчивая, всегда подскажет! Очень терпеливый человечек.) Всегда приятно ходить в мясной отдел, особенно когда Алла на работе, ее смена! Спасибо Вам за отличного сотрудника.