Рейтинг компании:
Другие названия:
супермаркет
Телефоны:
+7 (812) 380-61-31
Адрес:
Москва, Бибирево, Пришвина улица, 3-Г
Email: pr@lenta.com
Сайт: lenta.com
Сфера деятельности:
Супермаркеты

Отзыв клиента Полковникова Светлана о компании Сеть супермаркетов Лента

Полковникова Светлана
22:11 12.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Здравствуйте, уважаемые сотрудники гипермаркета «Лента»!
Меня зовут Светлана. Родной город Новосибирск.
Ваш магазин, отвечает всем требованиям и запросам современного мегаполиса. Пользуемся услугами «Ленты», расположенной в Октябрьском районе по Гусинобродскому шоссе. Он нравится мне, моей семье, моим друзьям и знакомым. У меня есть предложение, под которым подписался бы не один новосибирец.
Сейчас много людей желающих или уже перешедших на альтернативное питание. В городе есть веганы, вегетарианцы, лакто-вегетарианццы, фрукто-вегетарианцы, сыроеды, ово-вегетарианцы и т. д. А предложений… мало.
Есть в городе вегетарианское кафе и магазин Джаганнат, с нереальными ценами… По сути всё!
Было бы здорово, если бы эти продукты можно было купить в нашей «Ленте».
Попробуйте начать с малого, скажем с сыра тофу, соевого молока, соевого масла, постепенно вводя продуты из сои, включая сухое соевое молоко, майонез на основе сои, различные паштеты и полуфабрикаты и т. д.
Да, я понимаю, что это продукты, требующие холодильных установок и с небольшим сроком хранения, и есть риск, но ведь это сейчас чуть ли не основной критерий при выборе продуктов питания! Большинство читает сроки и выбирает, где он небольшой; понимая, чем короче, тем натуральнее продукт.
Не раскладывайте эти продукты по разным полкам, лучше сделать одно место, обозначив его, скажем «Вегетарианское питание», или ещё как-нибудь.
Конечно, нужна мощная рекламная поддержка, и лучше с конкретной датой запуска проекта. Дегустация тоже не помешает. А для изучения спроса, можно положить рядом книгу заказов или пожеланий.
На мой взгляд, это такое же перспективное направление в пищевой индустрии, как и нанотехнологии в промышленности, медицине, в быту и т. д.
Клиентская база, это дело времени, так как людей, которые отказываются от каких либо продуктов мясомолочной промышленности становится с каждым годом всё больше.
Буду рада, если моё предложение поможет Вашему развитию и процветанию.
Благодарю Вас за внимание к моему письму.
С добрыми пожеланиями, Светлана.
Похожие компании