Отрицательное впечатление
Гипермаркет Лента в Москве на ул. Б.Черёмушкинская, 1. Сделала заказ 2 января 22 г., а сегодня в 5.50 утра звонит человек с непонятным акцентом и говорит, что нет 3-х позиций в заказе, но после 8 утра этот продукт появится на полке и нужно оформить новый заказ, а этот отменить. Но фишка в том, что за отказ теряешь предоплату за сбор. Сотрудник в плюсе, а я в минусе. Мало того, что разбудил ни свет, ни заря, ещё и ввёл в заблуждение, а я спросонок не сообразила. И день разбит. Ну, да ладно! Оформила новый заказ, предварительно позвонив на горячую линию и выяснив наличие продукта. Мне подтвердили, что продукт есть, но его осталось около 20 шт и поэтому надо поторопиться, что я и сделала. Не далее как минут 10 назад звонит очередной сотрудник и говорит, что этого продукта нет и вчера тоже не было. Всё уже разобрано. Что же получается!? Деньги остаются в кармане сборщика, продукта нет и приходится отказываться. Ловкачи! Когда только Лента появилась в Москве, это был прекрасный гипермаркет, особенно в ТЦ Мозаика. С удовольствием приезжала за покупками. Сейчас всё изменилось и не в лучшую сторону. Отвратительная логистика, безответственный персонал, ложная информация на сайте и это только часть проблемы. Уже давно не пользуюсь услугами этой торговой сети и обратилась за определённым продуктом, но, как оказалось, зря! Пожалуй, это последний мой опыт общения с этой торговой сетью!