Рейтинг компании:
Другие названия:
супермаркет
Телефоны:
+7 (812) 380-61-31
Адрес:
Москва, Бибирево, Пришвина улица, 3-Г
Email: pr@lenta.com
Сайт: lenta.com
Сфера деятельности:
Супермаркеты

Отзыв клиента Алексей о компании Сеть супермаркетов Лента

Алексей
08:49 21.05.2022
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
Сегодня 20 мая 2022 года, столкнулся с вопиющим обманом
Дезодорант шариковый Nivea BW (черное и белое)
Стоит ценник 234р красный, со скидкой. Беру. При оплате на самообслуживании было всего три товара в чеке, потому обратил внимание, что на дезо цена 316р. То есть скидка должна быть только на дезо примерно 80р.
На кассе вижу, что итоговая скидка НА ВСЕ всего 50 рублей. Интересно девки пляшут. Задаю вопрос, получаю ответ – несите ценник, возьмем денег, как по нему.
Несу. Красный ценник, Дезодорант Нивеа, Черное и белое, шариковый. Написано на баночке и на ценнике. Цена 234 р. Дама внимательно присматривается – это ЦЕННИК ДРУГОГО ТОВАРА!! У него вес по ценнику 52 грамма, у товара 50 грамм.
Не понял, нет таких разных развесовок в поставке Нивеа. Просто НЕТ. Не может быть два одинаковых товара с разницей по весу в 2 грамма. А вот нарисовать ценник НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО товара (2 грамма разница в упаковке) – и вы берете товар БЕЗ СКИДКИ, просто потому, что скидки на несуществующий товар нет и быть не может.
Вот так нас обманывают, причем при большом количестве товара никто и разбирать не будет, какая и на что скидка по карте Ленты.
Похожие компании