Рейтинг компании:
Другие названия:
Leroymerlin, Leroy merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Строительные рынки

Отзыв клиента Анна о компании Леруа Мерлен

Анна
12:53 19.08.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Приезжала в новый магазин возле МЦК Зил. Шикарный магазин. Да были моменты когда консультанта определенных отделов было не найти, а если и находили помочь ни чем не могли. Хочу отметить отдел красок. Спасибо за ваше терпение, обходительность, знания своего дела и товара и время которое вы уделили одной мне, а это как минимум 45-60 мин. Так же прекрасные специалисты в отделах, линолеума-ковролин и замки, болтики, то есть всякая мелочевка.
Что касается доставки. Был неприятный инцидент при оформление и конечном весе на доставку. Мы перешли рубеж с 100-500 кг. на сумму 1650р. всего на 66кг. Решили забрать 75кг. самостоятельно чтоб не переплачивать 1100р. (500-1000кг.-2750р.), но убрав эти кг. опять чек на доставку показал 512кг. мы спрашивали как может это быть, но нам говорили одно. Это компьютер считает, а не мы. В итоге мы оставили все и не стали спорить и трепать себе нервы. Но так же могу сказат, что за два дня до того аналогичная ситуация. У нее то вообще пару кг перевес был. Это конечно обман покупателей сделан с технической стороны, типо люди не при чем. Но что касаемо самой доставки претензий не. Привезли все в надлежащем виде и вовремя.
Может, кто нибудь сказать за качество входных металлических дверей. Про установку то многие пишут, а про качество самих дверей подскажите что нибудь!!!!!!!!