Рейтинг компании:
Другие названия:
Leroymerlin, Leroy merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Строительные рынки

Отзыв клиента Андрей о компании Леруа Мерлен

Андрей
12:22 09.10.2019
Город: Ставрополь
Отрицательное впечатление
Добрый день, хотел бы высказать свое недовольство , а также обратить Ваше внимание на некомпетентность, двуличие и лицемерие Ваших сотрудников. Инцидент произошел на парковке Вашего магазина в г.Ставрополь. В мою машину, врезалась тележка для товаров, оставленная неизвестным покупателем, сотрудники Вашего магазина не спешат убирать тележки, а ждут когда их накопиться определенное количество... Я обратился в магазин с претензией, ко мне подошла начальник клининговой службы Ольга и сказала, что это их вина, они не уследили. И несомненно магазин обязан выплатить мне компенсацию. После чего, было принято решение о проведении оценки ремонта, на что Ольга настояла , чтобы оценка была проведена на станции организации "Ставрополь-Лада" где и была приобретена машина. Я согласился т поехал буда, после оценки ремонта в размере 21000р, я привез все документы с печатями и передал Ольге, которая сразу же начала отказываться от своих слов и сказала, что передаст эти документы вышестояшему руководству. 24 сентября в 15,26 мне позвонил Ирбек, представившись начальников службы безопасности, сказал, что этот случай не разовый, Компания полностью признает свою вину и несомненно оплатит ремонт автомобиля( РАЗГОВОР ЗАПИСАН- ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ). Но его смутила стоимость, я объяснил , что оценку провела компания которая была в приоритете у начальника клининга, ОЛьги. Он сказал, что перезвонит. 25 сентября в 15.40 мне позвонил Ирбек и сказал,, что все документы находятся у Ивана, и он мне их предоставит. На вопрос о выплате компенсации, ответил, что руководство обсуждает. После чего мне позвонил Иван, и попросил электронную почту, на которую было направлено письмо об отказе выплаты, а также написано , что организация здесь не при чем.
Вот всё двуличное нутро вылезло наружу.
Но, я первоначально догадывался, что произойдет такая ситуация, и сразу же, в день столкновения с тележкой, поехал к участковому и все зафиксировал. Сейчас готовлю документы и мировой суд Октябрьского района г.Ставрополя. С независимой экспертизой и судебными издержками.
Весь материал, я распространю в интернете, а также по возможности во всех средствах массовой информации, чтобы Ваши клиенты знали, что за их имущество на парковке никто не отвечает, и боялись оставить свое авто у Вас на парковке. А также, тем кто столкнется с такой ситуацией, чтобы знали, что не надо надеяться на ВРАНЬЁ и красивые слова со стороны работников вашей компании, а сразу обращаться в суд.