Рейтинг компании:
Другие названия:
Leroymerlin, Leroy merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Строительные рынки

Отзыв клиента Ольга о компании Леруа Мерлен

Ольга
17:26 22.10.2019
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
25.09 имела неосторожность приобрести дверной комплект: полотно, наличники, коробка, фурнитура в гипермаркете на Базовом, 45.
Помимо дверей в один день заказала много другого товара бОльшим весом и размером. Само собой, заказала доставку.
1.10.19 была осуществлена доставка.
Так как живу в маленькой квартире и помимо дверей было много всего, места для фиксации товара просто не находилось и распаковать двери для осмотра не было возможным. Я сказала грузчику из службы доставки, что двери мы распаковать и осмотреть сейчас не можем. Грузчик сказал, что это не проблема. Давайте осмотрим другой товар, а двери вы сможете осмотреть по факту вскрытия в нужный день и в случае брака вернуть в магазин без чека и заводской упаковки по сервисной карте. Я, безусловно, работнику службы доставки поверила. Однако в акте доставки указала, что межкомнатные двери вскрыты и проверены не были!
Пока по-немногу шёл ремонт, прошло 3 недели. Сегодня, 22.10.2019 я приглашаю специалиста по установке дверей. Он вскрывает полотна - а там просто ужас! Нет ни одной двери без брака!
Вздутие на полотне, многочисленные сколы, вбитый в полотно гвоздь и прочие «косяки».
Помимо перечисленных нареканий обещанный менеджером комплект «распашной двери» был сформирован как 2 обычные двери, вообще не предназначенные для распашного открытия. Притом двери не отзеркалены, и их придётся ставить залом наперёд, учитывая что они с стеклянными вставками - это просто нереально! И, разумеется, нам посчитали количество наличников и коробок так же на 6 дверей, вместо 5.
Какая разница менеджерам, платим ведь мы, покупатели!
Итого я потратила на двери около 52.000₽, которые не смогла установить по причине их откровенного отвратительного качества!!!

После чего, сегодня же, я звоню в Леруа Мерлен, меня связывают с менеджером столярных изделий, который отрыто надсмехается надо мной и намекает, что мол я сама дура. Что я сама подписала акт доставки и что прошло уже более 2 недель с момента доставки и якобы с товаром за 3 недели хранения у меня дома могло произойти что угодно! Мол я его сама механически повредила и никакого возврата средств не предусмотрено! Ну да, двери вздулись и гвоздь взбился - вот так за 3 недели бывает!
У меня просто пропал дар речи. 52.000 я отдала за некачественный товар, да ещё и получила хамское отношение!
Как будто мне этот возврат интересен был.... мой интерес это хорошие новые двери в моей квартире, за которые я честно заплатила и наняла специалиста по установке. Если бы двери соответствовали качеству, вопроса вообще бы не возникло.