Рейтинг компании:
Другие названия:
Leroymerlin, Leroy merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Строительные рынки

Отзыв клиента Вячеслав о компании Леруа Мерлен

Вячеслав
11:07 20.11.2019
Город: Ногинск
Отрицательное впечатление
16.11.2019 г. примерно в 17 час. я находился в магазине Леруа Мерлен г. Ногинск, а именно на линии касс, где стал свидетелем того, как неизвестная женщина, как позже стало мне известно, является руководителем сектора касс по фамилии Друзина, которая неадекватно себя вела, а именно пробежала вдоль линии всех касс, делая замечания кассирам, толкая за локти, требуя в грубой форме встать. Данное ее поведение при покупателях считаю унизительным и недопустимым.
Как сотрудник правоохранительных органов я не смог остаться равнодушным, т.к.этот случай является неединичным, ранее я так же наблюдал подобные действия с ее стороны. В магазин заезжаю регулярно, обслуживание работников которого, считаю очень хорошим, добродушным, особенно кассиров, которые в отсутствии продавцов, консультируют по всем интересующим меня вопросам и относятся очень доброжелательно, несмотря на большую нагрузку при скоплении покупателей.
Так же был случай, когда она подбежала к кассиру во время диалога со мной и в грубой форме спросила кассира по какой причине ты удерживаешь покупателя?! Имея большой опыт службы по уставу, где субординация на первом месте, я остался в недоумении, и не сдержавшись, ответил ей, что кассир отвечает на интересующие меня вопросы.
Хочу обратить ваше внимание на поведение руководителя сектора касс в отношении подчиненных кассиров.