Рейтинг компании:
Другие названия:
Leroymerlin, Leroy merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Строительные рынки

Отзыв клиента ski45 о компании Леруа Мерлен

ski45
18:22 16.06.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Города нет в списке. Пишу о магазине в г.Челябинске
1. 14.06.2020 я оплатила товар на сайте.
2. 16.06.2020 весь день ожидала доставку.
3. 16.06.2020 в 17.30 мне позвонили из магазина, сказав мне, что одна позиция (оплаченная мной!!!) уже продана, ПОЭТОМУ мне товар доставить не смогут. Вернут мне за эту позицию деньги. Предложила оформить доставку с утра до 14.00 сл.дня. Я согласилась ждать до 12.00. На что услышала отказ.
4. Согласовав время с мужем, я позвонила снова в магазин, и предложила, либо оформить доставку на более раннее время, либо отменить.
5. Оператор через некоторое время сообщил мне о том, что она отменила заказ и о том, что я деньги должна ждать от 3 до 14 дней!
6. С этим я была не согласна и попросила привезти товар в то время, в которое должна быть доставка, так как в заказе был товар, необходимый нам в ближайшее время.
7. Оператор предложила снова оплатить заказ и ждать его в то время, в которое удобно будет магазину.
Вывод: мы заплатили деньги. 2 дня ждали доставку. Доставка по вине магазина была отменена. В результате: ни денег, ни товара. Неужели ЭТО отношение к покупателям нормально и допустимо ? Почему я должна ждать возврата своих средств от 3 до 14 дней ПО ВИНЕ МАГАЗИНА? Я понимаю, конечно, что обратившись в суд получу компенсацию не более 70 рублей. Вероятно, на это и рассчитано такое отношение к покупателям.
Конечно, в отзывах покупателях я читала о таком хамском отношении к свои клиентам, но считала, что это фейк.
Кстати, вчера моей соседке ( в моем подъезде) также доставили товар не весь. Мы еще посмеялись о будущей доставке в нашу квартиру. Наш смех оказался реальностью, да еще и какой! Спасибо магазину за "добросовестную" работу. Обязательно добавлю свой отзыв о работе магазина в г.Челябинске. Но, как я поняла, дело не в городе. а в управлении персоналом магазинов вообщем. Уж молчу о "хамском " разговоре с операторами. Неприятно аж слушать.