Рейтинг компании:
Другие названия:
Leroymerlin, Leroy merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Строительные рынки

Отзыв клиента Ксения о компании Леруа Мерлен

Ксения
07:39 05.11.2020
Город: Оренбург
Отрицательное впечатление
г.Оренбург, ул.Нежинское шоссе, 2а.
В нашем городе магазин появился не так давно, но очень удался, т.к. мы только купили жилье, что мы в этом магазине только не покупали, все кроме мягкой мебели, начиная от штукатурки и кончая кухни. Все очень нравилось.
Но в этом году, то ли эпидемия, то ли еще причины, но магазин сильно испортился. Консультанты не компетенты в своем товаре. Особенно добили последние два визита. 2 ноября 2020 - пришли с мужем в магазин за строиматериалом для крыши. Попросили проконсультировать, что нужно взять, чтобы сделать крышу. На нашу просьбу нам сказали - там все написано, сами читайте. Начали читать, открыли интернет, информации много, в итоге подошел консультант, начал рассказывать, какой утеплитель лучше взять. Консультант был убедительный, почти что взяли, и вдруг он засомневался... подошел еще один консультант и начал абсолютно другое говорить, противоположное. В итоге мы приняли решение взять таймаут и дома самим ознакомится.
На следующий день 3 ноября, прочитав дома и поняв какой утеплитель нам нужен, я пошла заказать товар. Счет выписали, получилось 51 упаковка утеплителя. Доставку заказала на след. день на первую половину дня до 14:00. Хотя хочу отметить доставка оказалось стоимость 2800 рублей, якобы вес 2550 кг. Я уехала домой, через час перезвонили, сказали на первую половину следующего дня не могут привезти, предложили доставить 14:00-18:00. Меня это не устроило и я решила отказаться от доставки и самой забрать товар, нанять газель утром, когда мне надо.
На мой отказ мне сказали приехать, 4 ноября утром, чтобы успеть отказаться. Я не поленилась и приехала в 8:00. Подошла на стойку заказа доставки - меня перенаправили в конец магазина, там мне начали объяснять что товар уже собран, что при отказе - товара переместят в зал и мне самой придется собирать товар - 51 упаковку утеплителя. Я согласилась. Примерно в 12 дня я приехала с газелистом, и подошла в отдел товара, узнать как мне забрать. Консультант из отдела стройматериалов - позвонил на склад, узнал, что мне для этого нужно. После звонка - мне посоветовали пройти на склад, взять грузчика за 250 рублей, чтобы мне вывезли товар из магазина, мне все устроило.
Прийдя на склад магазина, где сидели две девушки-консультанты, расчесывая волосы, сказали, мне ничем помочь не могут. Я попросили представится как их зовут, они промолчали, скрыв бейдж с именем. Потом одна, не показав бейджик, с 10 попытки назвалась Оксаной. вышел их начальник, который очень не корректно с нами разговаривал, сказал грузчиков нет, грубил, причем, в этот раз я взяла свою маму, которая вдвое старше данного начальника Алексея, и не посмотрел на возрат продолжал грубить, ладно мне - его ровеснице. Никакого уважения!!! В итоге он сказал, что мы должны сами лазить по стеллажам, собирать товар. Создалось впечатление что работа им не нужна! Тут заходит грузчик, и мы опережая начальник просим помочь в погрузке товара.
Из всех адыкватный оказался данный грузчик, правда как его зовут я не запомнила. Он нам все достал и погрузил в нашу газель. Хочу отметить стоимость газели, которые стоят у них на парковке -рядом с магазином, и готовы сразу отвезти товар, куда нам надо - составляет 900 рублей, вместо 2800 рублей, которые предоставляет магазин доставку.
Половину происходящего мы снимали на видео, и после того как мы сказали, что мы их снимаем и выложим видео в сеть. Начальник доставки Алексей - немного поменялся в голосе, а девушки как сидели, так и остались расчесывать и крутить волосы.
Прошу руководство магазина по внимательно присмотреться к сотрудникам, находящихся на задах магазина, где их никто не видит.