Рейтинг компании:
Другие названия:
Leroymerlin, Leroy merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Строительные рынки

Отзыв клиента Альбина о компании Леруа Мерлен

Альбина
11:06 30.06.2021
Город: Химки
Отрицательное впечатление
Я очень редко пишу плохие отзывы, даже если мне что то не понравилось. Но в этот раз, не могу не написать!
Может мой отзыв как-то повлияет на работу сотрудников Леруа Мерлен Химки.

Я приобрела кухню в этом магазине.
При установке обнаружилось, что три двери от кухни были БУ!!!В них были уже просверлены дырки для ручек. Это я еще приняла спокойно, ну думаю ладно не буду ехать менять, двери сами были в порядке без повреждений. Две подошли, а третья не подошла, так как у меня дверь должна открываться в другую сторону. Все же пришлось ехать.

Обратилась с этой дверью в отдел кухни, там мне заявили что вернуть не могут, так как они не знают откуда эти дырки, может я их сама сделала, надо писать претензию, и после они решат вернут мне деньги или нет. А пока надо купить новую.

Пока покупала дверь, мне звонит установщик и говорит что смеситель бракованный. Я опять обращаюсь в отдел кухни. Прошу мне подобрать точно такой же смеситель, мне подобрали. Но как оказалась, я дома обнаружила, что он отличается по цвету, от того который я первый раз покупала!

Так же когда я оформляла кухню с доставкой, мне оформили 1 !!! ручку вместо 17 !!!!!шт.

Вот я не понимаю не малые деньги я отдала за кухню. Почему такое безалаберное отношение к покупателю?!?! Зачем я оплачивала доставку если мне самой туда ездить несколько раз?!?!?Я понимаю всегда может что то случиться. Но не столько же всего сразу!!! Это потрачены мои нервы, время, деньги.

Я не так давно приобретаю товары именно в этом Леруа, но я крайне недовольна работой сотрудников. При каждом посещении остается очень неприятный осадок из за отношения консультантов, грубят, не комфортно к ним подходить за помощью в выборе товара или вообще невозможно найти в зале консультанта. А если находишь-лицо кирпичем как будто его сейчас на меня стошнит! Лишний раз стараешься и не подходить. Из за этого как то выбрала неправильный товар.

Надо как то решать этот вопрос. Вы крупная сесть. Я раньше закупалась в Леруа Мерлен Алтуфьево, там никаких проблем, консультанты вполне адекватные. А тут один другого хлеще.

Претензию приняли, сказали что вернут деньги. Посмотрим.