Рейтинг компании:
Другие названия:
Leroymerlin, Leroy merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Строительные рынки

Отзыв клиента Анастасия о компании Леруа Мерлен

Анастасия
10:28 22.07.2022
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
По моему мнению 1 это очень большая оценка для такой отвратительной компании!
Решила заказать напольный вентилятор через интернет-магазин 14.07.2022 г., доставку выбрала в пункт самовывоза. К транспортной компании не имею претензий, заказ пришел 20.07.2022 г.
При получении заказа на мое удивление сотрудник транспортной компании подал мне коробку размером 75х15х15, вместо положенной 57х55х22 (размеры приблизительные). В коробке был вентилятор вместо напольного, колонный, естественно и по сумме он был дешевле. С девушкой оформили отказ от получения на основании того что товар отправили мне не тот. В этот же день я позвонила на горячую линию, девушка меня выслушала и приняла претензию.
В течении следующего дня я ждала звонка от сотрудника, спустя сутки я позвонила снова, приняли повторную претензию и сказали что дополнительно можно написать в поддержку на сайте т.к. была произведена покупка через интернет магазин.
Сегодня утром мне отправили письмо (скудного содержания).
P.S. При оформлении заказа стоимость без скидок и акций на вентилятор была 3990 руб., сегодня стоимость возросла до 6 366,50 руб.
Мое пожеланию всем кто захочет купить что нибудь в Леруа Мерлен, подумайте о том что это будет стресс для Вас т.к. они могут отправить не то что вы заказали, деньги вернут не сразу, и кроме как извинений от оператора который в этом не виноват вы больше ничего не услышите. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОТЗЫВЫ С ОЦЕНКОЙ 5 - ЭТО ОТЗЫВЫ РОДСТВЕННИКОВ И СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА.