Положительное впечатление
Уникальный садик. Ходим в него уже полгода. Что хочу сказать. В этом детском саду действительно атмосфера детства и радости. Всегда очень чисто, все очень удобно организовано. Сплошной позитив. Еда просто бесподобная. Занятий огромное количество на любой вкус и выбор. Прошли новогодние праздники великолепно. Ждем с нетерпением следующих. В общем мы всей семьей в восторге. Никогда ничего не рекомендую. Но Лесную сказку рекомендую семьям в которых любят своих деток и стараются дать лучшее.