Рейтинг компании:
Другие названия:
прокат автомобилей
Телефоны:
+7 (495) 227-75-62
+7 (985) 227-75-62
Адрес:
Москва, Отрадное, Сигнальный пр., 16, стр. 22
Сайт: limofavorit.ru
Сфера деятельности:
Прокат автомобилей

Отзыв клиента Амалия о компании ЛимоФаворит

Амалия
13:08 16.04.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Руководство данного центра не понимает, как нужно предоставлять услуги клиентам. Не понимают, что клиент всегда прав. И настолько некомпетентны, что спустя пару дней всё равно не поняли свою ошибку. Вам срочно нужно пройти курсы повышения квалификации в работе с клиентами. За те деньги, которые вам платит заказчик вы могли бы уделить больше внимания, как внешнему виду своих лимузинов, так и содержимого внутри. Почему я должна была протирать обляпанные стаканы? И наверное раз уж это лимузин, может вам пора бы установить дресс-код вашим ВОДИТЕЛЯМ? И научить их так же общаться с клиентом, как того подобает?! Хотя о чем это я?! Ведь администрация сама не умеет общаться с клиентами!
Георгий
2019-04-16 23:45:10
В ответ на сообщение № 1 от Амаров Георгий: Девушка почему вы пишите от моего имени? Вам нужно в больницу срочно лечитесь. У вас шизофрения тяжелой степени. У вас мания преследования. Вы и ваши бездельники подруги два дня только и делаете, что пишите негативные отзывы о нашей компании, на всех сайтах. Вы два дня живете этой компанией. Если вы из за куска льда пишите два дня отрицательные отзывы, я представляю если вас парень бросит, наверное вы его на костре сожжете. Мне вас жаль, вы выглядите смешно и жалко. Я вам сочувствую, Борща сварите или дом приберите. Живете мною два дня. Мне даже это нравится. Зависть губит людей.
Внимание всем кто читает у компании ЛимоФаворит появились неадекватные фанаты, которые два дня пишут отрицательные отзывы о нас на всех сайтах. У них целый фан клуб. Уважаемая ОЛЬГА ИГОРЕВНА С. за 1 кг. льда развернули войну в интернете. Такая озлобленность обычно у не совсем здоровых персонажей, приводит в Кащенко. Если у вас в жизни все так плохо, звоните я вас на работу к себя устрою, может добрее и счастливее станете.
Регионы присутствия
Похожие компании