Положительное впечатление
Спасибо огромное этой компании. Машины были в отличном состоянии, водители вежливые и аккуратные (как 13-местный лимузин развернулся в нашем дворе - просто не представляю!). Все прошло просто супер! Обязательно будем обращаться в эту фирму и советовать всем друзьям. Спасибо Вам большое за наше праздничное настроение.