Положительное впечатление
Спасибо Лимузёнку за то, что украсили нашу небольшую 'семейную' свадьбу замечательным автомобилем. Впечатления были просто непередаваемые как у взрослых, так и у молодежи. Такое забыть невозможно. Веселый, добрый, понимающий с полуслова водитель. Чистый, опрятный белоснежный лимузин, который подали с запасом по времени на украшение. Остались очень довольны. В будущем надеемся еще воспользоваться услугами Лимузёнка обязательно!