Положительное впечатление
Пришла сюда исправить тот ужас, который сделали в другом салоне красоты где вместо светлой шатенки из меня сделали блондинку ужасного качества, попутно убив мои и без того не здоровые волосы. Шла с целью перекраситься и отстричь основательно волосы. Предполагала, что короткая стрижка будет просто ужасной, мне не пойдёт. Однако чудо-мастер не только поняла меня с полу-слова и прислушалась к каждому моему пожеланию, так еще и смогла сотворить настоящее чудо с моими волосами, которые я уже, откровенно говоря, похоронила. Оживила, заставила их сиять и оставила меня в полном восторге от короткой стрижки. Сам салон очень понравился. Никакой грязи, пыли, волос на инструментах. Вежливые сотрудники. Цена соответствует качеству. Порадовало наличие оплаты банковской картой.