Рейтинг компании:
Другие названия:
окна, балконы, лоджии
Телефоны:
+7 (843) 249-50-96
Адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Родины улица, 24
Сайт: maxkzn.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Лиля о компании Макс окна Казань

Лиля
16:14 31.01.2017
Город: Казань
Положительное впечатление
После нового года заказ сделали на окна и балкон. Фирму нашли так же по отзывам. Со своей стороны подтверждаю, что фирма очень серьезно относится к своим клиентам, и исполнению своих обязанностей. Все сотрудники, которые занимались заказом отрабатывают на 5. Общие впечатления приятные остались.
ДОСТОИНСТВА: пунктуальность (все, и даже мастера по установке пришли точно по времени.) Аккуратность (и менеджер и замерщик очень аккуратные, носят бахилы с собой, очень бережно обращались с занавесками во время замера и аккуратно переставили вещи с подоконника), профессионализм (нам ничего не пришлось выдумывать и изобретать, все предложения во время проектирования были, очень правильными и исключительно нужными. Мастера по установке достаточно быстро, практически молча установили все окна, без всяких перекуров, споров и т. п., что обычно бывает у рабочих. Вообще было ощущение, что они очень давно работают и понимают друг друга без слов, очень слаженно и элегантно. Ничего не испортили, очистили всё от мусора.
НЕДОСТАТКИ: (исключительно субъективно на мой взгляд) мастера не возят с собой стремянку или лестницу, но говорят, что берут только по необходимости на высоких объектах.
У менеджера нет с собой мобильного терминала для оплаты банковской картой. Учитываю, что у них все заказы оформляются на выездах у клиентов, думаю пора оснастить сотрудников этим устройством.
У меня все.
Регионы присутствия
Похожие компании