Рейтинг компании:
Другие названия:
изготовление и установка заборов
Телефоны:
+7 (495) 742-44-42
Адрес:
Москва, Бабушкинский, Ленская улица, 2/21
Сайт: masterovit.ru
Сфера деятельности:
Лестницы, ограждения, заборы

Отзыв клиента Оксана о компании Мастеровит

Оксана
11:42 17.05.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказывали у Мастеровит установку забора.Договор 196/м6 от 11.06.19.Нашей целью было установить такой забор, чтобы он был долговечный и чтобы хотя бы через 5 лет его не пришлось снова переделывать, т.е. мы хотели его как можно сильнее укрепить путем бетонирования столбов и более глубокого заглубления. По телефону предварительно насчитали 65000. При этом это не самый дешёвый расчет по Москве, но выбрали эту компанию из-за известности.Приехал замерщик Богданов Александр долго крутил/вертел, обрабатывал нас для того, чтобы раскрутить на более кругленькую сумму, впарив нам столбы толщиной 2мм с покраской , чтобы якобы они не гнили, в результате чего сумма увеличилась на 10000. Так ещё и убеждал нас, что бетонирование это не выход, что бетон со временем земля выталкивает, но сказал, что на месте, по приезду мастеров мы сможем с ними это ещё раз обговорить и если решим, что они там хотя бы несколько столбов забетонируют. Приехали мастера, мы попросили при нас измерить толщину столбов, выяснилось что даже с учётом покраски толщина столба была не 2 мм, а 1.83, 1.95, 1.74 и т.д, да ещё и краска облуплялась прямо при нас. Долго мастера искали какие-то ГОСТы, что-то пытались доказать. Понимая, что если сейчас откажемся, то ещё пол года будем возвращать наш аванс, мы все же согласились. Но дальше больше. Естественно, мастера не стали нам ничего бетонировать, естественно они не углубляли столбы на 1.5 м вместо 1.2, и естественно они нам оставили такое огромное расстояние от земли, что там человек может пролезть, это при том, что забор они нам сделали лесенкой, там реально везде можно было выровнять, опустить, где-то срезать, где-то наклонить. Но они заморачиваться не стали. Я считаю, что это не работа профессионалов, это работа при которой заметно нежелание работать на результат и качество, а лишь бы взять деньги и уехать. Думаю, что даже чурки не так бы напортачили. В итоге они даже чек мне дали. У нас в деревне ни у кого таких ужасных заборов мы не видели. Не советую связываться с этой компанией
Мастеровит
2019-05-17 15:27:51
Добрый день, Оксана Александровна!
Примите искренние извинения за доставленные неудобства! В ближайшее время с Вами созвонится монтажная бригада и согласует дату приезда на исправление.
Мастеровит
2019-05-20 11:41:41
Добрый день, Оксана Александровна!
Проверка на выявила нарушение с нашей стороны. Владимир предлагал Вам нарастить лист в нижней части, где по линии яма, Вы отказались.
Похожие компании