Положительное впечатление
Нужна была супругу весенняя курточка. Были мы в нескольких магазинах, но там ничего не понравилось. Пошли мы на фабрику Каляев. Не раз уже слышала о них, но как то не ездили никогда к ним. А тут решили и туда заглянуть. Были на фабрика, что по ул. Кантемировская, хотя слышали, что еще у Каляева один магазин открылся. Тоже большой и с огромным выбором. Может и туда заглянем. В общем на счет куртки. Купили тут кожаную куртку. Мужу таки кой, что тут понравилось. Довольны остались своим первым посещением, сервис отличный.