Положительное впечатление
Павильон 5, линия л3-13, спасибо за красивую теплую норковую шубку, целый час со мной работала молодая красивая девушка, я привередливый покупатель, она была любезна и и все таки угодила мне, спасибо вам большое, приеду на след. год туда за автоледи))