Положительное впечатление
Устроился в Мекона полгода назад. Прочитал отзывы о компании, стало страшно, но жизнь заставила. Работу очень сложно сейчас, найти даже с большим опытом. Пошёл устраиваться. Первое впечатление нормальное, офис хороший, не то что у некоторых. Документы все сдал, в кадрах оформили. Выдали спецодежду, работаю. Работа у них есть, да и зарплату вовремя платят. Пока задержек не было.