Отрицательное впечатление
Сегодня 09.04.2016 девушка-кассир на 10 кассе ТЦ РИО нахамила мне. Взяла корзину с продуктами и детским питанием и вытряхнула со всей силы все содержимое. Часть товара упала на пол, испортилась. Кассир хамила и настаивала заплатить за испорченный ею товар. Я настояла на замене. Со мной был маленький ребенок в коляске, которого она запугала. Жалобную книгу мне выдали только с десятой просьбы. Администратор даже не извинилась за поведение кассира, наоборот, была удивлена моему недовольству на такое обслуживание. Похоже, в этом магазине сотрудникам не знакомо понятие Сервиса.