Рейтинг компании:
Другие названия:
МФЮА
Телефоны:
+7 (495) 221-10-01
8 (800) 200-80-66
Адрес:
Москва, Авиационный переулок, д.4А
Email: info@mfua.ru
Сайт: mfua.ru
Сфера деятельности:
Вузы

Отзыв клиента Елена о компании Московская Финансово-Юридическая Академия

Елена
19:09 27.03.2017
Город: Сергиев Посад
Отрицательное впечатление
Учусь в МФЮА на 3 курсе очно. Впечатления об этом "образовательном" учреждении за 3 года сформировались самые негативные. Учителей набирают без педагогического образования, больных онкологией, которые на лекции ничего толком не объясняют, а весь материал, который должны изучать на парах дают на самостоятельное изучение. Учителя часто меняются, то ли их увольняют, то ли зарплата маленькая, или еще, что то я не знаю, но бывала такое, что месяц могли никем не заменять предмет, т. е. месяц обучение по какому-то предмету пропадал. Конечно не все преподаватели такие, но большинство которых я встречала сами не знают предмет который "перепадают", а некоторым даже хватает смелости оскорблять и кричать на студентов.
Дискомфорт доставляют люди звонящие из деканата, которые за месяц или два звонили родителям или ко мне и говорили об оплате учебы, и звонили не один раз, и угрожающе говорили о том, что если не заплатим, то будут проблемы, вели в общем себя почти как коллекторы. В корпусе в котором я учусь, очень тесно, техника безопасности на нуле, столовая отвратительная, в кабинетах постоянно какой-то мусор и грязь.
Недавно заходила на официальный сайт МФЮА отзыв, и увидела как там хвалят МФЮА и говорят не верить в плохие отзывы мол их пишут одни бездельники. Я учусь хорошо, и те кто учатся лучше меня тоже жалуются на МФЮА, так, что хорошие или плохие отзывы не зависят от уровня успеваемости. Так, что решайте сами, идти учится в МФЮА или нет.
Похожие компании