Рейтинг компании:
Другие названия:
МФЮА
Телефоны:
+7 (495) 221-10-01
8 (800) 200-80-66
Адрес:
Москва, Авиационный переулок, д.4А
Email: info@mfua.ru
Сайт: mfua.ru
Сфера деятельности:
Вузы

Отзыв клиента Анжелика о компании Московская Финансово-Юридическая Академия

Анжелика
18:28 23.04.2017
Город: Сергиев Посад
Отрицательное впечатление
Не Университет, а шарашкиа контора!
Уже ! Зимой идет начитка лекций, вроде все хорошо, все замечательно, но почему-то, никто не задумывается о том, что весной - сессия, и там одни зачеты и экзамены, без лекций, как Вы будете успевать учить порядка 20 предметов?????! + курсовые.
Что не сессия, то ужас! У большинства преподавателей - нет уважения к студентам! Например, Губавина (преподаватель по Гражданскому праву) - это вообще отдельная история! На Лекциях - говорит одно, по факту - выходит другое! Обзывается, хамит, грубит! Отвечаешь по вопросу - говорит "не то", спустя минуту, говоришь тоже самое, говорит "да-да, все верно", времени на подготовку - почти не дает! В корпусе УК "Волгоградский" - это тоже жесть! Никакого уважения! Порой тебя даже в базе нет, чтобы пройти тест! Дают в бумажном виде - за фиг знает какой год, этот тест! Пересдачи е-мае, и так понятно, если студент пришел на пересдачу, то он ничего не знает! Так на пересдачи, хуже чем на экзамене! Один не правильный поворот, сразу выгоняют.
За все время обучения, сложилось ощущение, что тех денег, которые студенты отваливают каждый семестр - им мало! Они хотят ЕЩЕ и ЕЩЕ!Как могут так и высасывают деньги!
Не поступайте в этот вуз, ищите другой! Поступив сюда - вы истреплете себе все нервы!
Похожие компании