Положительное впечатление
Претензий нет! Мы с мужем долго колебались, стоит ли сейчас покупать недвижимость. Вроде времена сейчас не самые легкие. На майские ездили отдыхать и зашли в офис в Ялте из чистого любопытства. Но уровень общения сразу очень порадовал! Уютный и позитивный офис, агенты с полуслова разобрались, какие именно объекты нас могут заинтересовать. При этом, мы начали с вопросов о вторичном рынке и агенты Яна и Тамара очень доступно разъяснили нам и ситуацию на рынке в целом и по конкретным вариантам, потом дошли до обсуждения новостроя и к нам пригласили Иру и Егора. Люди полностью владеют информацией по своей специализации. Поэтому и говорить было очень легко. В общем, затягивать не буду. Вчера подписали сделку на покупку. и теперь мы счастливые собственники квартиры в готовом новострое! Работа персонала нам понравилась, все прошло крайне профессионально. Рекомендую!