Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости ГК "МИЭЛЬ"
Телефоны:
+7 (495) 777-33-77
Адрес:
Москва, Николоямкая улица, дом 40, стр.1
Email: pr@miel.ru
Сайт: miel.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Александр о компании АН Миэль

Александр
22:57 12.02.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
 В 2012 году обратился в офис Миэль, находящийся по адресу Красногорск, ул.Павшинская, д2.
Через их офис продавалась квартира в Нахабино, по улице Лесная, номер дома не помню.
Пришёл к ним, оформили предварительный договор, в котором зафиксировали сумму, по которой они мне продадут квартиру. Они попросили залог в 200000р. Я сказал, что таких денег у меня на данный момент нет, т.к. они лежат в банке, могу только 30000 дать. Они нехотя согласились. Сказали, теперь приходить через месяц на составление основного договора. Я думаю, ну всё! Через месяц стану счастливым обладателем квартиры! Не тут то было...
Прошло 2 недели и эти товарищи мне звонят и говорят, что продавец передумал продавать квартиру за ту сумму, о которой мы договаривались и просит сверх договоренной суммы ещё 200000р. Я им сказал, что такой суммы я не найду и так уже в долги залез. Они мне сказали, ну вы подумайте. Звонят ещё через неделю и спрашивают ну что я решил? Я сказал, что не готов платить сверху договоренной суммы ещё 200000р и деньги у меня не появились. Попросил их вернуть залог, но они сказали, что это не по их вине цена поднялась, по-этому залог они не вернут.
Думаю план был понятен и прост... просто сорвать с меня побольше денег и соответственно сам продавец квартиры ни чего не знал, о том, что он поднял цену.
Я расстроился, но не отчаялся... за неделю нашёл другую квартиру, через пару дней составили договор и всё! Без залогов предварительных договоров. Кажется называлась новое агенство Зарядье, оно находилось в Москве, кажется, если не ошибаюсь на белорусской. Можете считать это рекламой! Но они оказались честными. Вообщем так получилось, что день подписания основного договора с этим Зарядьем и основного договора с этим Миэлем совпали и как раз, сижу и подписываю договор в Зарядье и звонят эти шарлотаны из Миэли со словами, ну вы придёте сегодня? Мы уговорили продавца не повышать цену и он вам продаст по старой цене. Соответственно я им сказал идите в .... и подавитесь моим залогом. И собственно купил другую квартиру.
Вот такое вот у меня было первое знакомство с Миэль.
Хотел в горячах про них отзыв в интернете написать, но оказалось, что не где. Раньше не было  отзовиков, да и на сайте у них ни чего написать нельзя было.
 Соответственно отзыв пишу спустя 8 лет! Вообщем осадочек то остался!
Не совершайте моей ошибки. Не пользуйтесь их услугами.
группа контроля качества МИЭЛЬ
2020-03-02 03:19:34
Добрый день!

Данный отзыв содержит рекламу другого агентства недвижимости, а также недостоверную информацию в отношении офиса МИЭЛЬ в Красногорске, вплоть до указания адреса. Цель данного отзыва – реклама другого агентства недвижимости, посредством очернения репутации офиса группы компаний МИЭЛЬ.

С уважением,
Группа контроля качества МИЭЛЬ
г. Москва, ул. Николоямская, д. 40, стр. 1
+7 495 777 3377
pr@miel.ru
Похожие компании