Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости ГК "МИЭЛЬ"
Телефоны:
+7 (495) 777-33-77
Адрес:
Москва, Николоямкая улица, дом 40, стр.1
Email: pr@miel.ru
Сайт: miel.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Екатерина о компании АН Миэль

Екатерина
10:16 10.02.2021
Город: Одинцово
Отрицательное впечатление
Добрый день! Остался очень неприятный осадок от взаимодействия с данным агенством в Одинцово . Я переезжала в связи с трудоустройством на новую работу. Сопровождение сделки вела риэлтор Елена. Квартира и хозяева очень понравились. Но когда мой работодатель попросил у меня подтверждающие документы по оплате риэлтору, данное агенство мне отказало, мотивировав тем, что заключали договор с хозяевами. Хозяева позже это опровергли. А если бы с квартирой было что-то не так, с кого спрашивать? В договоре аренде про агенство ни слова! То есть оплату просто кладут себе в карман, понимая, что мало, кто готов с ними судиться. На своём печальном опыте предупреждаю: будьте внимательные, при отказе предоставить подтверждающие документы, не платите риэлтору!
Служба контроля качества МИЭЛЬ
2021-02-11 19:51:53
Здравствуйте!
Приносим свои извинения, такого, конечно, быть не должно. Мы обязательно разберемся, что произошло и напишем о результатах.
Екатерина
2021-02-19 09:42:23
Проблему сотрудники одинцовского офиса смогли уладить.
Служба контроля качества МИЭЛЬ
2021-02-24 19:20:56
Спасибо Вам за апдейт! Мы провели тщательный разбор этой ситуации, к сожалению, действительно из-за предновогодних праздников возникло недразумение. Специалисту, который первоначально отказал Вам в предоставлении платежных документов, вынесено строгое предупреждение, все документы предоставлены.
Похожие компании