Рейтинг компании:
Другие названия:
milavitsa
Телефоны:
+375 (17) 287-08-87
Адрес:
Минск, ул. Нововиленская, 28
Сайт: milavitsa.com
Сфера деятельности:
Магазины нижнего белья

Отзыв клиента Анна Молотова о компании Милавица

Анна Молотова
15:50 04.12.2016
Город: Ставрополь
Положительное впечатление
Хочу поделиться своим походом в магазин Milavitsa.
Недавно открылся магазин нижнего белья недалеко от дома, решила туда сходить. Впечатление самое наилучшее.
Я зашла туда, меня вежливо, с улыбкой поприветствовали и дали мне время немного осмотреться. Потом ко мне подошел консультант и тут понеслось!
У меня уточнили мой размер груди и объем предложили некоторые модели и проводили меня в примерочную. После того, как я померила то, что было выбрано мною, консультанты продолжили мне подносить модели бюстгальтеров в примерочную, помогая мне определиться с выбором и подсказывая, идет ли мне данная модель или не очень.
Так как размер груди у меня немаленький и подобрать модель, которая мне подойдет довольно сложно, я перемерила наверное моделей 20, а консультанты в свою очередь были очень вежливы ко мне.
Выбор в этом магазине огромный, на любой вкус и цвет.
Высокое качество пошива, 100% хлопок, красивейшие кружевные модели и не только, разве это не мечта каждой девушки?Большой плюс для девушек с "пышными формами" - широкие бретели, они лучше поддерживают грудь на нужной высоте и помогают добиться нужного эффекта. Единственный минус - завышенная цена. Однако качество хорошее, поэтому и за такие деньги купить не жалко. Я ношу свой первый бюстгальтер купленный в Милавице уже 2 года, а выглядит он практически как новый.
Я приобрела 2 бюстгальтера и очень ими довольна.
Похожие компании