Положительное впечатление
Как то зашли закупились продуктами. нравится мне все тольяттинское - Тольяттихлеб, мы на дорогу закупаем до Уфы и здесь дня три едим) жаль, что не консервируются булочки с маком. Тесто наверное ангелы месят. Молочные продукты тоже берем, нравятся здесь маринованные продукты.